Вход | Регистрация

AQUILORUM информирует


06:56
Рейтинг лучших журналистов местной и региональной прессы России - 2015

Организатором Всероссийского профессионального журналистского конкурса - РИА "Аквила", в соответствии с условиями конкурса, по итогам активности журналистов в течение трех лет, в 2012-2014 годах, составлен "Рейтинг лучших журналистов местной и региональной прессы России, 2015".

Уникальность этого рейтинга, как и самого конкурса, в том, что оценку профессионализму его участников дают журналисты других изданий (членами жюри конкурса помимо экспертов, являются сами конкурсанты). Чтобы победить в конкурсе, журналисту необходимо постоянно подтверждать свой профессиональный уровень. Таким образом, итогом конкурса является признание мастерства лауреатов конкурса журналистским сообществом.

Рейтинг лучших журналистов местной прессы России - 2015 Рейтинг лучших журналистов региональной прессы России - 2015

1
Кучинова Виктория Викторовна
«Земляки», Нижегородская область, г.Кстово

2
Захаров Олег Владиславович
«Земляки», Нижегородская область, г.Кстово

3
Червяков Фёдор Николаевич
«Ока-Инфо», Московская область, г.Серпухов

4
Сердюков Александр Дмитриевич
«Вестник Прикумья», Ставропольский край, Будённовский район, г.Будённовск

5
Зайцева Светлана Сергеевна
«Земляки», Нижегородская область, г.Кстово

6
Щелупанова Наталия Николаевна
«Няръяна-Вындер» (Красный тундровик), Ненецкий автономный округ, г.Нарьян-Мар

7
Каймак Ольга Владимировна
«Есть резон», Свердловская область, п.Белоярский

7
Красновская Татьяна Павловна
«Новый день в Псковской области», Псковская область, г.Великие Луки

8
Ахсахалян Галина Григорьевна
«Уездный город Александров», Владимирская область, г.Александров

9
Райкова Анна Владимировна
«Вышневолоцкая правда», Тверская область, г.Вышний Волочек

9
Водичева Тамара Анатольевна
«Вышневолоцкая правда», Тверская область, г.Вышний Волочек

9
Сердюк Ирина Владимировна
«Мошковская новь», Новосибирская область, Мошковский район, р.п.Мошково

10
Астафьева Татьяна Александровна
«Ваша газета», Республика Татарстан, г.Нижнекамск

1
Суслова Елена Сергеевна
«Открытая. Для всех и каждого», г.Ставрополь

2
Чаблин Антон Борисович
«Открытая. Для всех и каждого», г.Ставрополь

3
Парфёнов Олег Анатольевич
«Открытая. Для всех и каждого», г.Ставрополь

4
Магулаева Фатима Альбертовна
«Открытая. Для всех и каждого», г.Ставрополь

5
Лубан Олег Валентинович
«Кабардино-Балкарская правда», Кабардино-Балкарская Республика, г.Нальчик

6
Котельникова Анастасия Сергеевна
«АиФ-Прикамье», г.Пермь

6
Саркисова Елена Геннадиевна
«Открытая. Для всех и каждого», г.Ставрополь

7
Киряев Борис Михайлович
«Курская правда», г.Курск

7
Леонтьев Александр Владимирович
«Открытая. Для всех и каждого», г.Ставрополь

8
Абрамова Раиса Андреевна
«Открытая. Для всех и каждого», г.Ставрополь

8
Габышева Валентина Маратовна
«Информ Полис», Республика Бурятия, г.Улан-Удэ

8
Зондуева Туяна Владимировна
«Информ Полис», Республика Бурятия, г.Улан-Удэ

8
Удачина Виктория Александровна
«Липецкая газета», г.Липецк

8
Царьков Андрей Юрьевич
Viperson.ru, г.Москва

8
Чмыхало Светлана Викторовна
«Московский Комсомолец» на Кубани, г.Краснодар

9
Жукова Людмила Александровна
«Самостоянье», г.Смоленск

10
Башмаков Владимир Петрович
«Неоновый город-L», г.Липецк

10
Дмитриев Владимир
«ЛАЙФ.Петербург», г.Санкт-Петербург

10
Жамбалова Дарима
«АиФ в Бурятии», Республика Бурятия, г.Улан-Удэ

10
Ионова Лариса
«Российская газета» (региональный выпуск), г.Ростов-на-Дону

10
Кирилов Максим Владимирович
«ligastudentov.ru», Республика Татарстан, г.Казань

10
Лучинский Юрий Викторович
«Московский Комсомолец» на Кубани, г.Краснодар

10
Максименко Екатерина
«Московский Комсомолец» на Кубани, г.Краснодар

10
Сапунова Виктория Викторовна
«Аргументы неделi. ЮГ», «ПроРостов», «Уполномочен заявить», г.Ростов-на-Дону

10
Середа Виктория Владимировна
«Открытая. Для всех и каждого», г.Ставрополь

10
Смирнов Станислав Александрович
«Нижегородская правда», г.Нижний Новгород

10
Цыренжапова Туяна Николаевна
«Информ Полис», Республика Бурятия, г.Улан-Удэ

11
Васильева Елена Васильевна
«Вышневолоцкая правда», Тверская область, г.Вышний Волочек

12
Зингеева Вера Анатольевна
«Вышневолоцкая правда», Тверская область, г.Вышний Волочек

12
Власова Людмила Вениаминовна
«Вышневолоцкая правда», Тверская область, г.Вышний Волочек

12
Бобырь Эмилия Георгиевна
«Великолукская правда Новости», «Новый день», Псковская область, г. Великие Луки

13
Черкашина Галина Васильевна
«Грани», Красноярский край, с.Новоселово

13
Выборнова Наталья Викторовна
«Новый день в Псковской области», Псковская область, г.Великие Луки

14
Нахалбаева Татьяна Александровна
«Торжокская неделя», Тверская область, г.Торжок

14
Букин Анатолий Петрович
«Ока-Инфо», Московская область, г.Серпухов

15
Целищев Виталий Сергеевич
«Усольская газета», Пермский край, г.Усолье

15
Волкова Раиса Михайловна
«Знамя», Удмуртская Республика, с.Сюмси

15
Детушева Екатерина
«Дни Озерного», Тверская область, ЗАТО Озерный

15
Мещанинова Наталья Николаевна
«Земляки», Нижегородская область, г.Кстово

15
Морозова Марина Анатольевна
«Торжокская неделя», Тверская область, г.Торжок

15
Нужная Анастасия Игоревна
Ленинская Шатура», Московская область, г.Шатура

15
Герасимов Николай Николаевич
«Земляки», Нижегородская область, г.Кстово

15
Егорова Анастасия Владимировна
«Великолукская правда Новости», Псковская область, г.Великие Луки

15
Пастухова Ирина Николаевна
«Искра Прикамья», Пермский край, Еловский район, с.Елово

16
Кожевина Ирина Евгеньевна
«Все будет!», Свердловская область, г.Артёмовский

16
Серикова-Осипова Марина Евгеньевна
Мошковская новь», Новосибирская область, Мошковский район, р. п. Мошково

16
Сафаргулова Лидия Аминовна
«Восход», Республика Башкортостан, г.Ишимбай

16
Сызранова Анна Сергеевна
«Бумеранг-Партнер», г.Новосибирск

16
Шпилёв Александр Васильевич
«Авангард», Новгородская область, п.Демянск

16
Дузенко Наталья Николаевна
«Тагильский рабочий», Свердловская область, г.Нижний Тагил)

16
Петрушина Ольга Николаевна
«Мой город Железнодорожный», Московская область, г.Железнодорожный

16
Чулкова Елена Сергеевна
«Морозовский вестник», Ростовская область, г.Морозовск

17
Лазарева Лариса Леонидовна
«Известия-Тур», Свердловская область, г.Алапаевск

17
Костина Ольга Олеговна
«Ореховские вести», Московская область, г.Орехово-Зуево

17
Лучникова Ирина Михайловна
«Орбита + ТВ», Свердловская область, г.Верхняя Салда

17
Гузеева Наталья Владимировна
«Вольный ветер», г.Москва

18
Шмурыгина Любовь Владимировна
«Все будет!», Свердловская область, г.Артёмовский

18
Суханов Вячеслав Николаевич
«INSIDE», Московская область, г.Сергиев Посад

18
Тюсова Розалия Дмитриевна
«Знамя», Нижегородская область, Володарский р-н, пос. Решетиха

18
Федотова Наталья Юрьевна
«Чеховский вестник», Московская область, г.Чехов

18
Шпилёв Александр Васильевич
«Авангард», Новгородская область, п.Демянск

18
Ковалёва Ольга Леонидовна
«Заводская трибуна», г.Омск

18
Пшенцова Екатерина Адольфовна
«Красный север», Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Салехард

18
Плахин Станислав Павлович
«Земляки», Нижегородская область, г.Кстово

18
Райнич Александр Петрович
«Волго-Невский проспектЪ», г.Нижний Новгород

18
Садовская Зоя Александровна
«Звенигородские ведомости», Московская область, г.Звенигород

18
Сахипова Дания Мухамеджановна
«Горняк Севера», Магаданская область, г.Сусуман

18
Лавринова Анастасия Владимировна
«Вышневолоцкая правда», Тверская область, г.Вышний Волочек

18
Липинская Виктория Александровна
«Полярный вестник», Мурманская область, г.Полярный

18
Мордяшова Людмила Георгиевна
«Восход», Свердловская область, г.Ирбит

18
Гребенникова Маргарита Петровна
«Вперед», Московская область, г.о.Химки

18
Егорова Елена
«Нелидовский Благовест», Тверская область, г.Нелидово

18
Азарина Нина Петровна
«Вышневолоцкая правда», Тверская область, г.Вышний Волочек

18
Сергеева Татьяна Михайловна
«Березниковский рабочий», Пермский край, г.Березники

18
Прокофьева Ольга Олеговна
«Земляки», Нижегородская область, г.Кстово

18
Тарасенко Марина Анатольевна
«Земляки», Нижегородская область, г.Кстово

18
Федотова Наталья Юрьевна
«Городской вестник», Московская область, г.Железнодорожный

18
Фомичева Лариса Геннадьевна
«Огни Агидели», Республика Башкортостан, г.Агидель

18
Аракчеева Надежда Александровна
«Вышневолоцкая правда», Тверская область, г.Вышний Волочек

18
Волчан Александр Александрович
«Жуковский городской журнал», «Квадрат. Обо всем. Люберцы», «Раменский городской журнал», Московская область, г.Раменское

18
Гарина-Покровская Ольга Николаевна
«Родник», Московская область, г.Раменское

18
Мещеркина Татьяна Геннадьевна
«Степной край», Саратовская область, г.Ершов

18
Мочалова Анна Вадимовна
«Правда Севера», Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Новый Уренгой

18
Цветков Валерий Александрович
«Наш город», Калужская область, г.Сосенский

18
Александрова Ирина Юрьевна
«Торжокская неделя», Тверская область, г.Торжок

18
Белова Светлана Фёдоровна
«Торжокская неделя», Тверская область, г.Торжок

18
Бикмухаметова Фания Рафаиловна
«Путь Октября», Республика Башкортостан, г.Мелеуз

18
Воротникова Юлия Витальевна
«Маяк», Свердловская область, г.Сысерть

18
Гаплевская Жанна Чабовна
«Сельская газета», Краснодарский край, ст.Новопокровская

18
Гоголева Елена Владимировна
«Трудовая честь», Пензенская область, п. Колышлей

18
Калинина Ольга Сергеевна
«Грани», Красноярский край, с.Новоселово

18
Паранина Ольга Михайловна
«Грани», Красноярский край, с.Новоселово

18
Семухина Алёна Владимировна
«Зареченская ярмарка», Свердловская область, г.Заречный

18
Сорокина Ольга
«Селивановский вестник», Владимирская область, Селивановский район, п.Красная Горбатка

18
Фотева Инесса Викторовна
«Москва. Северо-Запад», «Строгинские вести», г.Москва

18
Чельцова Инна Ивановна
«Фрязинец», Московская область, г.Фрязино-5

18
Тюсова Розалия Дмитриевна
«Знамя», Нижегородская область, Володарский р-н, пос.Решетиха

18
Усков Валерий Иванович
«Дружба», Республика Башкортостан, с.Мишкино

19
Ефимова Вера Ивановна
«Жарковский вестник», Тверская область, п.Жарковский

19
Безъязыкова Наталья Самойловна
«Вперед», Московская область, г.о.Химки

19
Конкин Виктор Сергеевич
«Вперед», Московская область, г.о.Химки

19
Шарова Наталья Сергеевна
«Все будет!», Свердловская область, г.Артёмовский

20
Баландин Андрей Вячеславович
«Красный север», Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Салехард

20
Гаак Ольга
«Торжокская неделя», Тверская область, г.Торжок

20
Куткова Екатерина Сергеевна
«Северная правда», Томская область, Каргасокский район, с. Каргасок

20
Николюкина Татьяна Викторовна
«Кижи», Республика Карелия, г.Петрозаводск

20
Фадеев Виктор
«Неделя.ru», Пермский край, г.Березники

20
Бердянская Лариса Васильевна
«ЗАТО», Приморский край, округ Большой Камень

20
Позднякова Александра Валерьевна
«Волгодонская правда», Ростовская область, г.Волгодонск

20
Стаценко Татьяна Владимировна
«Приазовье», Ростовская область, г.Азов

20
Шпилёв Александр Васильевич
«Авангард», Новгородская область, п.Демянск

20
Корелин Анатолий Алексеевич
«Все будет!», Свердловская область, г.Артёмовский

20
Саблина Вероника Николаевна
«Авангард», Челябинская область, г.Катав-Ивановск

20
Самойлова Анна Александровна
«Удомельская газета», Тверская область, г.Удомля

20
Сидорова Светлана Андреевна
«Все будет!», Свердловская область, г.Артёмовский

20
Смирнова Наталья Сергеевна
«Авангард», Челябинская область, г.Катав-Ивановск

20
Смирнова Татьяна Васильевна
«Жарковский вестник», Тверская область, п.Жарковский

20
Щедринова Валентина
«Чехов сегодня», Московская область, г.Чехов

20
Бурлакова Анна Александровна
«Искра-ТВ», Московская область, г.Воскресенск

20
Данилова Светлана
«Победа», Нижегородская область, г.Княгинино

20
Карягина Татьяна Александровна
«Подгоренец», Воронежская область, Подгоренский район, пгт. Подгоренский

20
Колегаева Ольга
«Вести Придонья», Воронежская область, г.Павловск

20
Кудрявцева Надежда Анатольевна
«Вперед», Тверская область, г.Калязин

20
Николаева Ольга
«Чехов сегодня», Московская область, г.Чехов

20
Абрамова Елена Львовна
«Авангард», Новгородская область, п.Демянск

20
Алфимова Наталья Валентиновна
«Колос», Ростовская область, с.Песчанокопское

20
Бабиков М.
«Армавирский собеседник», Краснодарский край, г.Армавир

20
Белых Анна
«Вельская неделя», Архангельская область, г. Вельск

20
Бодосова Елена Анатольевна
«ЗАТО», Приморский край, округ Большой Камень

20
Бороздин Константин Александрович
«Все будет!», Свердловская область, г.Артёмовский

20
Бредихина Зоя Михайловна
«Колос», Ростовская область, с.Песчанокопское

20
Галямшина Анна Мелтдиновна
«Все будет!», Свердловская область, г.Артёмовский

20
Голоднов Евгений
«bogorodsk-noginsk.ru» (сайт «Богородское краеведение»), Московская область, г.Орехово-Зуево

20
Гончаров Кирилл Олегович
«Земляки», Нижегородская область, г.Кстово

20
Горев Сергей Николаевич
«Норд», Ханты-Мансийский автономный округ, г.Югорск

20
Горева Ирина Валентиновна
«Диалог», Республика Карелия, г.Медвежьегорск

20
Городской Андрей
«Волгодонская правда», Ростовская область, г.Волгодонск

20
Калугина Наталья Викторовна
«Голос целинника», Курганская область, Целинный район, село Целинное

20
Клоков Павел Игоревич
«Эхо недели», Курская область, г.Железногорск

20
Корень Валентина Георгиевна
«Диалог», Республика Карелия, г.Медвежьегорск

20
Наконечная Ирина
«Вести Придонья», Воронежская область, г.Павловск

20
Николаева Елена
«Победа», Нижегородская область, г.Княгинино

20
Перхулов Даниил Олегович
«Вельская неделя», Архангельская область, г.Вельск

20
Романова Анастасия Владимировна
«Вышневолоцкая правда», Тверская область, г.Вышний Волочек

20
Романченко Екатерина
«Краснообские вести», Новосибирская область, Новосибирский район, р.п.Краснообск

20
Рыбин Алексей Анатольевич
«Осинские Вести», Пермский край, г.Оса

20
Седых Светлана
«Муйская новь», Республика Бурятия, Муйский район, п.Таксимо

20
Соколов Алексей Алексеевич
«Независимый Выборгский портал», Ленинградская область, г.Выборг

20
Тарасов Владимир Константинович
«Армавирский собеседник», Краснодарский край, г.Армавир

20
Тумерова Екатерина
«Великолукская правда», Псковская область, г.Великие Луки

20
Федоренко Антонина
«Вести Придонья», Воронежская область, г.Павловск

20
Хорошев Евгений Васильевич
«Все будет!», Свердловская область, г.Артёмовский

20
Чалая Анна Владимировна
«Наше время», Приморский край, Чугуевский район, с.Чугуевка

20
Чуразов Александр Глебович
«Земляки», Нижегородская область, г.Кстово

20
Шевченко Елена
«Краснообские вести», Новосибирская область, Новосибирский район, р.п.Краснообск

20
Шустанова Анна Анатольевна
«Звезда», Курганская область, г.Щучье

20
Щедрина Людмила
«Муйская новь», Республика Бурятия, Муйский район, п.Таксимо

20
Щербаков Игорь Владимирович
«Волгодонская правда», Ростовская область, г.Волгодонск

20
Абрамова Елена Львовна
«Авангард», Новгородская область, п.Демянск

20
Антипин Алексей Иннокентьевич
«Киренга», Иркутская область, Казачинско-Ленский район, сКазачинское

20
Арсеньева Наталья Ивановна
«Сенеж», Московская область, г.Солнечногорск

20
Бажанова Ульяна Николаевна
«Уральский шахтер», Пермский край, г.Губаха

20
Балашова Ольга Александровна
«Торжокская неделя», Тверская область, г.Торжок

20
Балуева Татьяна Гариевна
«Неделя Геленджика», Краснодарский край, г.Геленджик

20
Башкатова Нина Григорьевна
«За изобилие», Орловская область, Колпнянский район, п.Колпна

20
Белова Татьяна Дмитриевна
«Мой Данилов», Ярославская область, г.Данилов)

20
Беседина Елена Васильевна
«Знамёнка», Кемеровская область, г.Гурьевск

20
Васильев Анатолий Иванович
«Торжокская неделя», Тверская область, г.Торжок

20
Гагарский Анатолий Петрович
«Вперед», Московская область, г.о.Химки

20
Гарина Дарья Александровна
«Вперед», Московская область, г.о.Химки

20
Давлетшин Тимур Ришатович
«Город в красках», Краснодарский край, г.Туапсе

20
Жигуленко Татьяна Владимировна
«Звенигородские ведомости», Московская область, г.Звенигород

20
Ильицкий Владимир Соломонович
«Родники», Московская область, г.Мытищи

20
Илюхина Наталия Николаевна
«Шенталинские вести», Самарская область, ж/д ст.Шентала

20
Канарейкин Максим Михайлович
«Куединский вестник», Пермский край, п.Куеда

20
Колесников Богдан Богданович
«Люберецкая панорама», Московская область, г.Люберцы

20
Котова Елена Витальевна
(«Новости Краснознаменска», Московская область, г.Краснознаменск

20
Кузнецов Владимир Семёнович
«Вперед», Московская область, г.о.Химки

20
Лаврентьева Марина Анатольевна
«Pro Город Чебоксары и Новочебоксарск», Республика Чувашия, г.Новочебоксарск

20
Лебедева Светлана Петровна
«Вестник Большеулуйского района», Красноярский край, с.Большой Улуй

20
Лецинская Ирина Николаевна
«Невинномысский рабочий», Ставропольский край, г.Невинномысск

20
Мальцева Наталья
«Березниковский рабочий», Пермский край, г.Березники

20
Мирошник Алена Игоревна Наталья
«Краснозерская новь», Новосибирская область, р.п.Краснозерское

20
Мишина Зинаида Владимировна
«Пульс Ивантеевки», Московская область, г.Ивантеевка

20
Насекина Анна Владимировна
«Час Пик», Свердловская область, г.Верхняя Пышма

20
Нефедова Елена Сергеевна
«Истоки. Восточная волна», Московская область, г.Павловский Посад

20
Параскивиди Елена Борисовна
«Зареченская ярмарка», Свердловская область, г.Заречный

20
Пегушина Ольга Викторовна
«Березниковский рабочий», Пермский край, г.Березники

20
Пермякова Татьяна Лукинична
«Усольская газета», Пермский край, г.Усолье

20
Поляков Алексей Михайлович
«Москва. Северо-Запад», г.Москва

20
Ремизова Елена Александровна
«Звенигородские ведомости», Московская область, г.Звенигород

20
Салимуллина Альмира Хадисовна
«Аскинская новь», Республика Башкортостан, Аскинский район, с.Аскино

20
Самопал Валентина Михайловна
«Торжокская неделя», Тверская область, г.Торжок

20
Сары Алмагуль Садетовна
«Сельские нивы», Республика Башкортостан, г.Стерлитамак

20
Симонова Ольга
«Алапаевская искра», Свердловская область, г.Алапаевск

20
Собянина Марина Николаевна
«Усольская газета», Пермский край, г.Усолье

20
Старкова Елена Николаевна
«Семилукская жизнь», Воронежская область, Семилукский район, г.Семилуки

20
Струнина Галина Петровна
«Селивановский вестник», Владимирская область, Селивановский район, п.Красная Горбатка

20
Тюменева Мария Ильинична
«Своя газета», Московская область, Орехово-Зуевский район, г.Ликино-Дулево

20
Усольцева Татьяна Валерьевна
«Исеть», Курганская область, г.Шадринск

20
Чупина Екатерина Михайловна
«Камышловские известия», Свердловская область, г.Камышлов

20
Шалаева Людмила Александровна
«Жирновские новости», Волгоградская область, г.Жирновск

20
Юдина Ольга Николаевна
«Трудовая честь», Пензенская область, п.Колышлей

20
Юшкова Ольга Владимировна

«Усольская газета», Пермский край, г.Усолье

11
Абдуллаев Мурад Халилович
«Свободная республика», Республика Дагестан, г.Махачкала

11
Батудаева Дилия Валерьевна
«Информ Полис», Республика Бурятия, г.Улан-Удэ

11
Безменов Александр
«Российская газета» (региональный выпуск), г.Ростов-на-Дону

11
Белопасова Анна
«Волга», г.Астрахань

11
Буяхаев Владимир Георгиевич
«Информ Полис», Республика Бурятия, г.Улан-Удэ

11
Валеева Динара Робертовна
«ligastudentov.ru», Республика Татарстан, г.Казань

11
Горянина Татьяна Геннадьевна
«Владимирские ведомости», г.Владимир

11
Гурьянов Сергей Александрович
«Cимбирский курьер», г.Ульяновск

11
Гурьянова Анна Сергеевна
«Комсомольская правда Ульяновск, г.Ульяновск

11
Давыдова Элла Анатольевна
«Открытая. Для всех и каждого», г.Ставрополь

11
Данилова Жанна Владимировна
«Сельские вести», г.Оренбург

11
Еникеева Эльвира Дамировна
«ligastudentov.ru», Республика Татарстан, г.Казань

11
Ермакова Юлия
«Карелия», Республика Карелия, г.Петрозаводск

11
Заева Дарья Владимировна
«Курск», г.Курск

11
Зеткин Сергей Николаевич
«Мордовия», Республика Мордовия, г.Саранск

11
Иванов Валентин Алексеевич
«Бизнес и власть», г.Вологда

11
Иванов Валентин Алексеевич
«Премьер-новости за неделю», г.Вологда

11
Конева Мария
«Курск», г.Курск

11
Кувалдина Илона Юрьевна
«Ростов-официальный», г.Ростов-на-Дону

11
Лещанов Глеб Владимирович
«Молодежь Татарстана», Республика Татарстан, г.Казань

11
Лукашёва Екатерина Юрьевна
«Самостоянье», г.Смоленск

11
Молчанова Жанна Александровна
«Информ Полис», Республика Бурятия, г.Улан-Удэ

11
Мосунова Елена Сергеевна
«ligastudentov.ru», Республика Татарстан, г.Казань

11
Нифанов Игорь
«Карелия», Республика Карелия, г.Петрозаводск

11
Новиков Сергей Алексеевич
«Самостоянье», г.Смоленск

11
Новикова Полина Романовна
«Московский Комсомолец», г.Москва

11
Овсянникова Наталья
«Карелия», Республика Карелия, г.Петрозаводск

11
Папета Любовь Викторовна
«proza.ru», г.Москва

11
Паренская Марина Викторовна
«Волга», г.Астрахан

11
Переверзев Александр
«АиФ-Прикамье», г. Пермь

11
Полякова Юлия Валерьевна
«Нижегородская правда», г.Нижний Новгород

11
Романченко Ксения
«Яикъ», г.Оренбург

11
Рыбочкин Андрей Анатольевич
«Будни», г.Самара

11
Савелькина Александра
«Брянская ТЕМА», г.Брянск

11
Сафарян Аревик Ониковна
«Информ Полис», Республика Бурятия, г.Улан-Удэ

11
Сигутин Андрей Викторович
«Моя газета», Калужская область, г.Обнинск

11
Сидоров Олег Гаврильевич
«SakhaNews» («Новости Якутии»), Республика Саха (Якутия), г.Якутск

11
Скудаева Анна Александровна
«Костромские новости», г.Кострома

11
Соколов Алексей Алексеевич
«Независимый Выборгский портал», Ленинградская область, г.Выборг

11
Соломатина Алина Александровна
Неоновый город-L», г.Липецк

11
Ткачёва Людмила Ивановна
«Самостоянье», г.Смоленск

11
Федотова Алена Петровна
«Кузбасс», Кемеровская область, г.Кемерово

11
Харчева Ольга Васильевна
«Город Чита», «Читинское обозрение», Забайкальский край, г. Чита

11
Черепнина Вера Сергеевна
«Московский Комсомолец» на Кубани, г.Краснодар

11
Швец Александр Васильевич
«Суворовский редут», Краснодарский край, г.Краснодар

11
Шишкина Валентина
«Народная трибуна», г.Тамбов
   

© Российское информационное агентство "Агентство практической журналистики "АКВИЛА"" (РИА "Аквила"). При цитировании ссылка на РИА "Аквила" обязательна.

Категория: Рейтинги СМИ | Просмотров: 1072 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar